• 23 января 2020, четверг
  • Ростов-на-Дону, Коворкинг "Рубин", пр. Театральный, дом 85

IT61job Meetup: OKR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1553 дня назад
23 января 2020 c 19:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
Коворкинг "Рубин", пр. Театральный, дом 85

В начале года компании ставят амбициозные цели. Поэтому первый митап IT61job пройдёт в январе и будет посвящён OKR. Познакомимся с системой постановки целей, которую применяют в Intel и Google. Посмотрим на OKR коуча Костю Коптелова и послушаем Виталия Слободина.  Активный нетворкинг, кофе и круассаны от Setter’s включены. 

Правильное целеполагание и планирование — залог успешности бизнеса.

OKR — это система целеполагания, позволяющая выстроить дерево целей всей организации со стратегического уровня и до конкретного специалиста. Цели определяют ценность для бизнеса или клиента, а ключевые результаты устанавливают измеримые и однозначные признаки достижения целей.

OKR отличается тем, что синхронизирует команды с целями бизнеса — таким образом каждый сотрудник прилагает все усилия для реализации стратегии компании. Звучит удивительно, будем разбираться как это работает.

 

Программа:

18:45 — 19:00 собираемся, общаемся, едим и пьем кофе и облепиховый чай

19:00 — слушаем Виталия Слободина — Senior Frontend Engineer в GitLab, спикер HolyJS, TECHTRAIN 2019, ex-CTO в Elonsoft.

ОКР — темная сторона Agile. Вводная часть, базовые понятия.

19:20 - смотрим выступление Константина Коптелова — OKR coach, MBA, TEDx speaker, PM, CEO at Eazzy.work, mentor in acellerator RadarTech, ex-EY tutor

Управление по целям Objectives and Key Results Framework.

20:00 - нетворкинг

20:20 — слушаем Виталия Слободина — Senior Frontend Engineer в GitLab, спикер HolyJS, TECHTRAIN 2019, ex-CTO в Elonsoft.

ОКP — Охереть Какие Результаты! Применение OKR на практике (на примере GitLab).

20:40 — задаем вопросы

 

 

Спонсор митапа компания ZUZEX — главная IT-компания в Ростове-на-Дону.

И да, ScrumTrek тоже с нами!

Только для участников митапа будет действовать специальный промокод на посещение треннингов и конференций в течение всего 2020 года.

⚡️Мотивация к целям бизнеса с помощью OKR https://scrumtrek.ru/product/171/ok...
⚡️Конференция OKR Russia 2020 https://okr-conf.ru/
⚡️Конференция AgileDays 2020 https://agiledays.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше